Contatti Unidata

Unidata s.r.l.
Largo dell’Artigianato 1 – 23100 Sondrio
tel. 0342/51.43.43
fax 0342/51.43.16

Ufficio Segreteria info.unidata@artigiani.sondrio.it
Barbara Molinari barbara.molinari@artigiani.sondrio.it
Daniela D’Aschieri daniela.daschieri@artigiani.sondrio.it
Maria Grazia Muffatti mariagrazia.muffatti@artigiani.sondrio.it
Giorgio Ghilotti giorgio.ghilotti@artigiani.sondrio.it

Per informazioni rivolgersi presso le filiali territoriali o scrivere a:

Sondrio Luca Gobbi Frattini
e-mail: luca.gobbifrattini@artigiani.sondrio.it

Chiavenna Marco Vedovelli
e-mail: marco.vedovelli@artigiani.sondrio.it

Morbegno Alessandro Rovedatti
e-mail: alessandro.rovedatti@artigiani.sondrio.it

Tirano Roberta Giumelli
e-mail roberta.giumelli@artigiani.sondrio.it

Grosio Rosanna Rinaldi
e-mail: rosanna.rinaldi@artigiani.sondrio.it

Bormio e Sottosezione di Livigno Graziano Tona
e-mail: graziano.tona@artigiani.sondrio.it

Posta elettronica certificata:



  • Tesseramento 2017

  • Bandi e contributi aperti



  • Convenzioni e consulenze






  • Video






Confartigianato Confartigianato Lombardia Provincia di Sondrio Regione Lombardia Valtellina
Unione Artigiani della Provincia di Sondrio - Confartigianato Imprese Sondrio Largo dell’artigianato, 1 23100 Sondrio - Telefono 0342.514343 Fax 0342/514316 - Codice fiscale 80003370147 Partita Iva 00582080149